(t+2)*(t-9)-t^2 при t=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

Ответ:

24

Объяснение:

(-6+2)*(-6-9)-(-6)^2

-4*(-15)-36

60-36

24

Отвечает Бриль Мария.

Ответ:

(t+2)*(t-9)-t^2=t^2 −7t−18−t^2=−7t−18=-7х(-6)-18=42−18=24

Объяснение: