Упростите выражение:(а^-3 +2)(a^-3 -2)-(a^-3 +3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Объяснение:(а^-3 +2)(a^-3 -2)-(a^-3 +3)^2=(а⁻³)²-4-а⁻⁶-6а⁻³-9=-6а⁻³-13=

(-6-13а³)/а³