(-0,3c¹d²)³ (c6d)²упростите вырожение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солохина Люба.

Ответ:

-0.972 c^5 d^8

Объяснение:

при умножении степени одинаковых показателей прибавляются, (d^2)^3=2•3=d^6

-0.027c^3 d^6 • 36c^2 d^2= -0.972 c^5 d^8