7. Обчисліть різницю многочленів 3х2 – 24х + 4 і х2 + 2x — 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

3×2-24×+4×2+2—4=58

Объяснение:

Правилно...................

Отвечает Салиева Арайлым.

Ответ:

Объяснение:

3х2 – 24х + 4 і х2 + 2x — 4​

3х² – 24х + 4 -(х² + 2x — 4​)=

=3x²-24x+4 - x²-2x+4=

=2x²-26x+16