Найди f' (3), если f (x) = 2 ln (2x – 2) ? Введи верный ответ в виде десятичной дроби или целого

числа Введи ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ: 1

Объяснение: f(x) = 2 ln (2x – 2)

f'(x)= 2· 1/(2x-2) ·(2x-2)'=2· (1/2(x-1))· 2=2/(x-1)

f'(3)=2/(3-1)=1

0 1