Найди f'(п), если f (x) = (5х + 12) - cos x? Введи верный ответ в виде десятичной дроби или целого

числа Введи ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акишкина Настя.

f'(x) = 5 + sin x

f'(π) = 5 + sinπ = 5 + 0 = 5