Решить СРОЧНО!!!!! 25a-4*(3a-1)+7(5-2a) при a=11 дам 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

25a-4*(3a-1)+7*(5-2a)=25a-12a+4+35-14a=-a+39\\a=11\\-11+39=\bf28

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

28

Объяснение:

3а -1=32

5-2а=--17

25а=275

4*32=128

-17*7=-119

275-128=147

147-119=28