Упростите выражение: 1) √(8+2√(7))2)√(15+6√(6))я просто хочу понять как это делать


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

1 +  \sqrt{7}

 \sqrt{75 - 6 \sqrt{6} }

это 1 и вторая