Упростить выражения (279-282) 1) 6(2t-3n)-3(3t-2n)... Плиз можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Ответ:

6(2t-3n)-3(3t-2n)=3(2(2t-3n)-(3t-2n))=3(4t-6n-3t+2n)=3(t-4n)

Объяснение:

Смотри на картинку или на ответ