Спростити вираз (x+7)(x-2)-x(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

-14

Объяснение:

(x+7)(x-2)-x(x+5)=x^2+5x-14-x^2-5x=-14