Решите через Дискриминант 4(x-3)²=(2x+6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

4(x-3)²=(2x+6)²​

4(x^2-6x+9)=4x^2+24x+36

4x^2-24x+36=4x^2+24x+36

-24x=24x

-24x-24x=0

-48x=0

x=0

Объяснение: