-9+(-9)+(-8)+6-5-4+(-3)+2+2-2+1+(-1) ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Юлия.

Ответ:

-30

Объяснение:

-9+(-9)+(-8)+6-5-4+(-3)+2+2-2-1-1=-30  

1)-9+(-9)=-18  

2)-18+(-8)=-26  

3)-26+6=-20  

4)-20-5=-25  

5)-25-4=-29  

6)-29+(-3)=-32

7)-32+2=-30  

8)-30+2=-28  

9)-28-2=-30

10)-30+1=-29  

11)-29-1=-30

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

-30

Объяснение:

 - 9 + ( - 9) + ( - 8) + 6 - 5 - 4 + ( - 3) + 2 + 2 - 2 + 1 + ( - 1) =  - 9 - 9 - 8 + 6 - 5 - 4 - 3  + 2 + 2 - 2 + 1 - 1  =  - 9 - 9 - 8 + 1 - 4 - 3 + 2 =  - 18 - 8 + 1 - 4 - 3 + 2 =  - 26 + 1 - 7 + 2 =  - 25 - 7 + 2 =  - 25 - 5 =  - 30