3-х³ , при x = -1 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

подставляем

3-(-1)^3=3-(-1)=3+1=\bf4

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

4

Объяснение:

3-(-1)=3+1=4