ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! 1+(-2)-3+-4-5-6+7-(-8)-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Паша.

Объяснение:

1 + ( - 2) - 3 + ( - 4) - 5 - 6 - ( - 8) - 9 = 1 - 2 - 3 -4   - 5 - 6 + 8  - 9 =  - 2 - 5 - 6 - 9 =  - 22

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ:

-13

Объяснение:

1+(-2)-3+-4-5-6+7-(-8)-9=-13

1)1+(-2)=-1

2)-1-3=-4

3)-4-4=-8

4)-8-5=-13

5)-13-6=-19

6)-19+7=-12

7)-12-(-8)=-4

8)-4-9=-13