Найдите решение уравнения 2x-3y=5 Пожалуйста, очень срочно! Даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

2x-3y=5

2x-3y-5=5-5

2x-3y-5=0

Отвечает Кадина Арина.

Ответ:

-y=(5-2x)делённое на 3