(8^5*0,2^-15):10^14помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсинов Макс.

\displaystyle (8^5*0,2^-^1^5):10^1^4=(8^5*(\frac{1}{5})^-^1^5):10^1^4=(8^5*5^1^5):10^1^4=\frac{8^5*5^1^5}{10^1^4}=\\ \\ \frac{2^1^5*5^1^5}{2^1^4*5^1^4}=2*5=10