Кубический корень х+7 - кубический корень х = кубический корень 2х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:

корни можно убрать

x+7=2x-1

x-2x=-1-7

-x=-8 |×(-1)

x=8