Выполните действие а) 3*4² б) 5²+2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшатникова Виктория.

4²=4*4=16

1) 3*4²=3*16=48

================

5²=5*5=25

2³=2*2*2=4*2=8

2) 5²+2³=25+8= 33

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

Смотри решение на фото..