Реши линейное уравнение: −0,2e+11=−3 y−6,7=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Chiruțac Dan.

Ответ:

1) -0,2е+11=-3

-0,2е=-3-11

-0,2е=-14

е=70

2) у-6,7=3,9

у=3,9+6,7

у=10,6