Сколько будет 87 - 65 + 43 * 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Даниил.

Ответ: 237

Объяснение:

87 - 65 = 22

43* 5 = 215

215 + 22 = 237

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

237

Объяснение:

87-65+43*5=87-65+215=22+215=237