Найдите координаты точки пересечения функции у=-1/8х-1 с осью абсцисс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелипас Светлана.

Ответ:

-1/8

Объяснение:

y=-1/8x-1

0=-1/8x-1 ОДЗ x\neq0

1/8x = -1

x= -1/8