Обчисліть значення виразу 1. Ctg п/4+cos 0 2. 3 ctg п/2 -sin п/4 3. Tg п/3 *ctg п/6 +sin ² п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Екатерина.
1. Ctg п/4+cos 0= 1+1=2
2. 3*0-√2/2=-√2/2
3. √3* √3+ 1/4=3+1/4=3 1/4