Срочно!!! Розв'яжіть рівняння х(х+3)=х²-5х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

х=1/2

Объяснение:

х²+3х-х²+5х=4

8х=4

х=4/8=1/2

Отвечает Сивова Ксения.

~20 слов, чтобы ответ отправить~