Виконайте множення -7(ba-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Александр.

-7(ba-5)= -7*ba-7*(-5)= -7ab+35.

Отвечает Губин Никита.

-7(ba-5)=-7(ab-5)=-7ab+35