Даю 25 балов Пожалуйста с решением. Упростите выражение: sin(π + t) − cos(π/2 + t) 1)−2

2)−2cos(t) 3)−2sin(t) 4) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

Ответ:

4

Объяснение:

sin(\pi +t)-cos(\frac{\pi }{2}+t) = -sin (t)+sin (t)=0