7. Найдите х, если расстояние между точ- ками А(13) и B(x) равно 25 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x-13|=25

1) x-13=25; x=25+13; x₁=38; B(38)

2) x-13=-25; x=-25+13; x₂=-12; B(-12)

Ответ: -12 и 38.