Обчислить 5,3²-2,3²СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Белюкова Дарья.

по формуле разности квадратов получим

=(5,3-2,3)*(5,3+2,3)=3*7,6= 22,8