Разложите на множетили 2х-3х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

\displaystyle 2x-3x^2=x(2-3x)

Отвечает Вешняков Матвей.

Ответ:

x•(2-3x)

думаю, это то что вам нужно