Упростите √(2-√5)²-√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.

Смотри..............................


Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ: -2

Объяснение:√(2-√5)²-√5​=I2-√5I-√5​=-2+√5-√5=-2

раскрыли модуль отрицательного числа 2-√5