1) xy-xz+my-mz2) 4a-4b+ca-cb разложите на множители, используя метод групировки​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

Смотри влодение


Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

xy-xz+my-mz =x(y-z)+m(y-z)=(y-z)(x+m)\\ 4a-4b+ca-cb =4(a-b)+c(a-b)=(a-b)(4+c)

Объяснение: