2x³+3x²-2x-3 при x=-1 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

ответ: 0

Объяснение:

2х³+3х²-2х-3= х²(2х+3)-(2х+3) = (2х+3)(х²-1)

(2×(-1)+3)((-1)²-1) = (-2+3)(1-1) = 1 × 0 = 0