Вычислите относительные молекулярные массы соединений: N2O3, BaCO3, Mg(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

76, 197, 148.

Объяснение:

1) 2×14+3×16=76

2) 137+12+3×16=197

3) 24+2×14+6×16=148

Отвечает Белик Ксюшка.

решение прикреплено....