7y-4 при y=-2 помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

подставляем

7у-4

у= -2

7*(-2)-4= -14-4 = 18

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-18

Объяснение:

7у-4=7*(-2)-4=-14-4=-18