Решите,уравнение пожалуйста! (3x-1)(x+3)-(3x-1)(x+2)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Аня.
Решение в фото
ответ 23/3

Отвечает Салимова Алия.

ответ:

x=23/3

Объяснение:

(3x-1)*(x+3-(x+2)) =22

(3x-1)*(x+3-x-2) =22

(3x-1) *1=22

3x-1=22

3x=22+1

3x=23