Найти значение 2сosL + 3sinL при L = 3П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонова Александра.

Ответ:

-3

Объяснение:

cos3pi/2=0 ; sin3pi/2=-1

2cos\frac{3pi}{2}+3sin\frac{3pi}{2}=2*0+3*(-1)=0-3=-3