Выполните приведение подобных слагаемых в выражении: 7+7d+d+5+2d=


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Джамалдинова Саида.

=7+5+7d+2d+d(или же 1d)=12+10d.