Выполните приведение подобных слагаемых в выражении: −36u−26+u+19+18u−8−3u=

27g−39g−18+17g+25−32−6g−11=

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Мусаев Дамир.

1)

-36u-26+u+19+18u-8-3u=

= -20u-15.

2)

27g-39g-18+17g+25-32-6g-11=

=-g- 4.