Представьте в виде произведения многочленов(x-3)(x+5)-(x+7)(x-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
(x-3)(x+5)-(x+7)(x-3)=(x-3)(x+5-x-7)=(x+3)(-2)=-2x-6
Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

3х+5-7•3

3х+16

Х=16•3

48