Срочно А)(a^3*а^-2)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.

\boxed{a^m*a^n=a^{m+n}}\\\\\boxed{(a^m)^n=a^{mn}}\\\\(a^3*a^{-2})^{-2}=(a^{3+(-2)})^{-2}=(a^1)^{-2}=a^{1*(-2)}=\boxed{\bf a^{-2}}