путешественник в 1 день проехали всего 3/11 во 2 день проехали 4/11 всего пути а в 3 день 508

сколько всего проехал путишествиник за 3 дня срочно даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/11 + 4/11= 7/11 проехал за два дня

1- 7/11= 4/11 осталось проехать и это составляет 508 км

508 : 4/11 = 508 : 4 * 11= 1397 км  проехал путешественник за 3 дня