180-(x+56)=49сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

180-(x+56)=49

180-х-56=49

124-х=49

-х= 49-124

-х= -75

х=75

Отвечает Родин Никита.
180-(x+56)=49
X+56=180-49
X+56=131
X=131-56
X=75
Ответ:75