Решите уравнение: х²+6|х|-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Палій Софія.

Ответ:

На фото отвеет..........


Отвечает Хасанова Руфина.

Ответ:

D=36-4*1*(-7)=64

x1= -6+8 разделить на 2 = 2 разделить на 2 = 1

x2= -6-8 разделить на 2 = -14 разделить на 2 = -7

Объяснение: