Знайдіть значення виразу ³√64•0, 008


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

В решении

Объяснение:

 \sqrt[3]{64}  \times 0.008 =  \sqrt[3]{4 \times 4 \times 4}   \times  \frac{8}{1000}  = 4 \times  \frac{8}{125 \times 8}  =  \frac{4}{125}