Решите уравнение 0,9x-3x²=0 Очень надо, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

Ответ:

x=0\\x=0.3

0.9x-3 { x  }^{ 2  }   =  0 \\x(0.9-3x)=0\\x=0\\0.9-3x=0\\-3x=-0.9\\\\x=\dfrac{-0.9}{-3}=0.3

Объяснение: