A(m-p+5) просто помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

используем распределительное свойство умножения. получим

а(m-p+5)=am-ap+5a.

Отвечает Хомич Алина.

Ответ:

a(m-p+5) =am-ap+5a

Объяснение: