(68 × 2.4 - 8.5 ÷ 0.5) + 7.32


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.

Объяснение:

68×2,4=163,2

8,5÷0,5=17

163,2-17=146,2

146,2+7,32=153,52