Решите уравнение z+3/8-z=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

z+3/8-z=3

z и -z взаимно уничтожаются, и остаётся:

3/8 = 3

Такое равенство неверно. Из этого заключаем, что уравнение не имеет корней.

Отвечает Юсупов Артур.

Z взаимно уничтожаются, получаем:

3/8 = 3

Нет корней у уравнения.

Ответ: нет корней.