Выполните умножение (7m–4)(—2n+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Наугольных Владимир.

\displaystyle (7m-4)(-2n+2)=7m(-2n+2)-4(-2n+2)=-14mn+14m+8n-8

Отвечает Прокудина Алёна.

(7m–4)*(—2n+2)=-14mn+14m+8n-8