Виконайте сноження 5х-10/у+1*5у+5/х-2Допоможіть будьласка !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.

\displaystyle\bf\\\frac{5x-10}{y+1}\cdot\frac{5y+5}{x-2}=\frac{5(x-2)}{y+1} \cdot\frac{5(y+1)}{x-2} =5\cdot 5=25