6) (a - 7)(a + 7); выполните умножениепомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.
a2+7a-7a-49= a2-49.
Отвечает Марков Илья.
(a-7)(a+7)=a2 - 72=a2-49